Cort CM15R-EU-BK CM Series Гитарный комбоусилитель
Комбоусилители для электрогитар
Код товара: 43649
Тип: Гитарный комбоусилитель
Артикул: CM15R-EU-BK CM Series
  • Производитель:
    Cort
  • Цвет:
    Черный
  • Тип:
    Гитарный комбоусилитель
0 отзывов
Цена по запросу
Наличие:
нет
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
CM15R-EU-BK CM Series Гитарный комбоусилитель, черный, 15Вт, Cort
Характеристики комбоусилителя для электрогитары:
  4. Динамик 8". Компактный восьмидюймовый динамик может стать удивительно громким, что делает его идеальным для практики с другими членами группы в условиях контролируемой громкости. Чистое и сбалансированное звучание позволяет вам выразить стиль и характер вашей игры без дополнительной окраски.
Габариты комбика для электрогитары:
  • Размеры: 305х315х190мм.
  • Вес: 6кг.
  • Выходная мощность R.M.S.: 15 Ватт.
  • Динамик: 8".
  • Сопротивление: 8 Ом.
  • Цвет: черный.
Производитель Cort
Конфигурация динамиков 1х8''
Цвет Черный
Количество каналов 2
Питание От сети
Выход на наушники Да
Мощность (W) 15
Страна Китай
На этот товар еще нет инструкций
На этот товар еще нет отзывов.
Сопутствующие товары Cort CM15R-EU-BK CM Series - Гитарный комбоусилитель, черный, 15Вт