Kirlin DMX-26-3-100M/BK DMX кабель в нарезку
DMX кабель (м)
Код товара: 2535
Тип: DMX кабель в нарезку
Артикул: DMX-26-3-100M/BK
  • Производитель:
    Kirlin
  • Цвет:
    Черный
  • Материал проводника:
    медь
  • Сечение проводника (мм2):
    0.5
  • Количество проводников:
    2
  • Экран:
    Медь
  • Тип:
0 отзывов
Цена по запросу
Наличие:
нет
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
DMX кабель в нарезку Kirlin DMX-26-3-100M/BK
Kirlin MBC-20-100M/BK 26 AWG — световой кабель для сигнала DMX, метражом.
Особенности Kirlin DMX-26-3-100M/BK
  • 26 AWG
  • Количество нитей: 12 x2
  • Изоляция: PE диаметром 1,6 мм
  • Экран: оплетка TPOFC 90% ± 5% луженая медь
  • Оболочка: гибкий ПВХ
  • Диаметр: 6,3 мм
  • Длина кабеля в катушке (м): 100
  • Цвет: черный
  • Области применения: Световые соединения
Производитель Kirlin
Цвет Черный
Материал проводника медь
Сечение проводника (мм2) 0.5
Экран Медь
Страна Китай
26 AWG, луженая медь, экран, катушка, 100 метров, разъемы: xlr, сечение 05 мм2, dmx удлинительный, внешний / внутренний