MiLena-Music ML-DT-N48-SP Акустическая гитара
Акустические гитары
Код товара: 68664
Тип: Акустическая гитара
Артикул: ML-DT-N48-SP
  • Производитель:
    MiLena-Music
  • Количество струн:
    6
  • Цвет:
    Натуральный
  • Тип:
    Акустическая гитара
  • Количество ладов:
    21
0 отзывов
Цена 38 080 p.
Наличие:
Санкт-Петербург: в наличии
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
  • Уникальная ширина порожка — 48 мм. Это «золотая середина»: шире стандартных вестерн-гитар (43 мм), но уже классических (52 мм). Обеспечивает максимальный комфорт как для обладателей крупных ладоней, так и для тех, кто переходит с классики на акустику.
  • Полноразмерная мензура 650 мм. Стандартный размер для правильного натяжения струн и привычных ощущений при игре.
  • Форма корпуса: дредноут.
  • Мензура: 650мм.
  • Верхняя дека: массив ели.
  • Задняя дека и обечайка: красное дерево.
  • Гриф: ольха.
  • Накладка грифа и бридж: красное дерево.
  • Крепление грифа: ласточкин хвост.
  • 21 лад.
  • Ширина верхнего порожка: 48мм.