ORANGE CR-12L-BLK Комбоусилитель для электрогитары
Комбоусилители для электрогитар
Код товара: 5144
Тип: Комбоусилитель для электрогитары
Артикул: CR-12L-BLK
  • Производитель:
    ORANGE
  • Цвет:
    Черный
  • Тип:
    Комбоусилитель для электрогитары
0 отзывов
Цена по запросу
Наличие:
нет
Остались вопросы?
Получите консультацию нашего специалиста
Orange CR-12L-BLK Комбо гитарный, 6", 12Вт, овердрайв, 3х полосный эквалайзер, цвет черный
Комбоусилитель Orange CR12L BK Crush Pix для электрогитары от легендарной компании Orange.
Технические характеристики усилителя:
  • Мощность: 12 Вт
  • Встроенный перегруз
  • Динамик: 1x6", 8 Ом crush speaker
  • Эквалайзер: 3-х полосный
  • Управление: Low, Mid, High, Volume, Overdrive, Gain
  • Вход: для наушников, инструментальный
Особенности ORANGE CR-12L-BLK
  • Габариты комбоусилителя: ДхШхВ: 29 x 30 x 17
  • Вес для доставки 5.5 кг
  • Цвет - чёрный
Производитель ORANGE
Конфигурация динамиков 1х6''
Цвет Черный
Эффекты Мульти-Эффекты
Питание От сети
Сопротивление, Ом 8
Выход на наушники Да
Мощность (W) 12
Страна Китай
Отзывы на ORANGE CR-12L-BLK
На этот товар еще нет отзывов.
Сопутствующие товары Orange CR-12L-BLK Комбо гитарный, 6", 12Вт